Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Флуд » Отмечаемся тута


Отмечаемся тута

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

)

0

2

Чтож если ты не пропадёшь как админ предыдущего форума, то я с удавольствием составлю тебе компанию

0

3

насчет этого можешь не волноваться. Ктомуже не я один надеюсь управлять форумом

0

4

Чтож тогда я спокоен

0

5

А вот и мну)))

0

6

Ма ке каццо!?))) а где разделы по философии политике и психологии?))) :blush:

0

7

сделаю сегодня

0

8

вроде все сделал, но я думал о узком направлении форума....

0

9

о узком не интерестно) лучше когда все развернуто и ясно...не хотят говорить про вампиров пусть седят и флудят тебе от этого хуже точно не будет)

0

10

Хм..Был на большом колличестве таких форумов, посвящённых данной тематике, большая часть тупо заброшены и пользователи на них не сидят, месяцами нет новых сообщений. Хотя чё я вам рассказываю вы и сами это всё видели) Наткнулся на этот, увидел что во всех разделах много свежих постов (ну это логично, я так понял что форум существует не так давно) и решил что в ближайшее время тут позависаю:)

0

11

Блин, на форуме как было 5 зарегестрированных, так и осталось, всё пустует, не общаються...( Жаль((

0

12

опа... я tшестаяt... прям мое число... :P

0

13

KAIN
за столь длительное время мог внести и сам какую-либо информацию... Тем более что ты бывал на многих таких форумах

0

14

Orilion написал(а):

KAIN за столь длительное время мог внести и сам какую-либо информацию... Тем более что ты бывал на многих таких форумах

Ну я думаю что достаточно информации вносишь ты один:) Ну а то что я бывал на многих форумах по даной тематике особо ничего не значит...Все они либо пустовали в большинстве случаев, либо сжирали у меня большое колличество траффика, так что я остановился на этом:)

0

15

Cry Angel написал(а):

опа... я tшестаяt... прям мое число...

Не знаю, но всё же немного приятно когда появляються новые люди на форуме, ну и при условии если отписываться будут почаще:)

0

16

Да не долго форум прожил, хотя как знать возможно скоро прибудут сюда новые юзеры. А если нет значит некого такие темы не интересуют!

0

17

Форум живёт темами.
Стандартно:
1. Кино, музыка, литература, компьютерные игры.
2. Творчество вампироманов.
3. Свободные темы: религия, политика, о себе, юмор и т.д.
Что не развивается - то исчезает. Часто вампирский форум может оказаться скучен или сомнителен. А то что людей мало - да кому толпа нужна, в конце концов?

Н-да, может самому в админы заделаться - знать бы как...

Отредактировано Лазарь (2008-08-25 23:11:55)

0

18

:D Свой форум или в этот ?

0

19

Не обязательно кучу делать тем, можно сделать просто на эту тематику побольше. Например сделать темы*есть ли вампиры*, *какие они точно*, *кто что знает о том как стать вампиром*, *ковыряемся в носу*-слухи, реальные истории, *доказательства*-видео фото и тд. Короче много чего.

0

20

Фига себе . . Никто не ответил :)

0

21

Tehnar
у меня есть фото ... реальное доказательство
интерестно .... с чего Ты сделал себе такой ник?

0

22

Я так поняла что форум заброшен?..Жаль...

0

23

Александра да, но тут ооооочень редко кто-то следы оставляет=)

0

24

Ну вот я тут тоже появилась!

0

25

KAIN написал(а):

Блин, на форуме как было 5 зарегестрированных, так и осталось, всё пустует, не общаються...( Жаль((

Неужели здесь вообще никого нет?или все как вампиры выползают только ночью?)))

0

26

Вопрос к администраторам, что вас надоумило сделать форум именно на эту тематику? чтоб было над чем задуматься или от нефиг делать?

0

27

)))))  хочется чтоб форум был более активным  )))))

0

28

Привет всем))))Народ, может кто хочет поиграть в ролевую игру по вампирам?(если быть точнее, то игра по потустороннему миру)если кто желает, пишите мне в ЛС

0

29

Обращение к сверх цивилизациям, цивилизациям света, пришельцам, инопланетянам, жителям других планет и звездных систем !

Я пишу в твердой вере, что мое обращение будет замечено и принято
Я смиренно прошу вашей помощи, в твердой вере на вашу милость, сострадание и безусловную любовь
Я смиренно прошу вашей помощи, так как, мне невыносимо больно находиться и жить среди людей без любви и добра
Я смиренно, всем сердцем, прошу вашего покровительства и приюта, жить и духовно расти среди вас

Всем добра и любви !

Мои координаты:
54.376638, 48.570934
54.420812, 49.252708

Написать мне ...

http://s0.uploads.ru/nrxlj.jpg

0


Вы здесь » Форум вампиров » Флуд » Отмечаемся тута


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно