Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вампиры и те кто хочет им стать » Для тех, кто жаждет быть вампиром


Для тех, кто жаждет быть вампиром

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Кто знает как стать одним из них,прошу напишите!!!!!!!!!!!!!!!!!tinka.tinka-7@mail.ru

0

32

Хочу поговорить с вампиром, если вам нельзя то отпишите пожалуйста. Tehnarpet@mail.ru жду и 10 лет.

Отредактировано Tehnar (2009-11-13 10:37:41)

0

33

Розали написал(а):

А кто-нибудь видел живого вампира. Насколько мне известно их не существует. Хотя я бы не отказалась быть подругой вампира:)

Абалдеть, ага...

+1

34

Здесь есть настоящии вампиры?!

0

35

навряд ли здесь таковые присутствуют, согласна с точкой зрения ученого, что вампиры бы просто изничтожили Землю, но есть клан Камариллы, вампиры этгого клана редко пьют кровь людей, и если пьют, то очень редко и незаметно, но по большей части сколяюсь к мифу, те кто мнят себя вампирами, просто напросто испытывают жажду, и жажду крови, но они не могутза собой тянуть других дав им испить своей, не могут изменять свое состояние, не могут прыгать и бегать так высоко и быстро как животные, это обычные люди, очень надеюсь что меня переубедят, и настоящие описанные мной вампиры существуют

0

36

Сколько можно этого вреда типа сказка, материться нельзя жалко. Короче вампиром после укуса не станешь. СКАЗОК НЕТ!!! Вампир кусает чтобы крови выпить. МАГИИ НЕТ ! Кровь нужна для обычной жизненной энергии, которую вампиру больше неоткуда взять.(ну может и есть но я не знаю еще откуда). И . . . Чтобы стать вампиром нужно далеко не ждать когда тебя вампир укусит. На сколько мне известно можно это сделать и без вампира, только нужно знать что делать. И хватит бреда по типу сказок, это просто флуд.

0

37

Tehnar полностью согласна, но все же всех манит именно эта сказка, и многим бы хотелось ее испытать, люди верят в чудо, и хотят верить в то что есть вечная жизнь, но я уверена что не существует настоящих вампиров о которых пишется выше, существуют люди которые подражают, также есть заболевания как психологические так и физические при которых людям необходима кровь, но это не вампиризм, смотрела вчера передачу, в средневековье то, что называлось у людей которые не знали толком медецины вампиризмом-обычный туберкулез, и не больше, симптомы его такие же как и у человека как описанные фантастами, укушенного вампиром, кровь при просыпании на уголках рта, так как из легких все это выходило постоянное недомогание, и многое другое и уж поверьте если вампиры скрывали свое лицо раньше, то навряд ли они откроют его сейчас, если бы они конечно же существовали

0

38

Я много читал, все по немногу пробовал, но точно однозначно ответить можно ли сделать вампира я не знаю, но мне кажется что выкачав практически всю кровь человека , умертвив, затем, пока мозг еще не разлагается залить новой крови, без разницы кто(я не медик, поэто про группы там резусы не знаю, и не знаю нужно это вообще) он будет жить. Постоянно вливая кровь в этого человека он будет жить, и вообще, может эту кровь нужно вводить в вену , я хз. А на счет болезней-я уверен не это причина разговоров о вампирах .

0

39

Уважаемый, Варлок! Вы сказали, что информацию, размещенную на этой странице, Вы изъяли с сайта настоящих вампиров. Не изволите ли подделится ссылкой? Я буду премного благодарна оказанной Вами чести.

0

40

Ага , не плохо бы

0

41

Если интересно хорошая ссылка у меня в подписи)

0

42

ВАмПИрЫ МОЖЕТ ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ??DevilsFAER@YANDEX.RU

0

43

Я стала вампиром после того как клан важаков принял меня.
И с одной стороны я горжусь этим а с другой прокленаю.

0

44

Нет дыма без огня! И если самая древняя профессия - это проституция, то самая древняя легенда - это вампиризм. Впрочем, она не самая древняя, но самая живучая.... Задумайтесь, почему так.

0

45

Наталья Открой тайну обращения! Успокой больные умы пришедших сюда :flag:

0

46

я одинок.. больше полугода я мало с кем общаюсь раньше активно занимался спортом, но в один день все резок изменилось и мне теперь недоэтого.. помогите мне прошу..если вамприы правдо существуют, хочеться почуствовать это на себе.один хрен я так больше скоро невыдержу и налажу на себя руки.

плиз сюда.. leg-ua@mail.ru
данное место нахождения -днепропетровск.

Отредактировано Rood (2010-01-14 22:24:26)

0

47

хДДД я поражаюсь))) читаю везде одно и тоже - вампиры бледные, руки их холодны, в основном симпатичные...т.е. красивые, сильные, быстрые и так далее. Ну и чё плин не пойму)))) я тоже вот бледная, симпатичная. Но я не питаюсь кровью и не грызу горло людей...)) короче всё это полная чушь. Есть конечно больные ЛЮДИ которые пьют кровь от нефиг делать и у них уже зависимость от свежей человеческой крови)) но это не вампиризм)))))))))))

0

48

Ну вы все, конечно, придумали сказочку о вампирах!

0

49

Ууу... крышелеты :)

0

50

А во сколько лутше  всего становитса вампиром???

0

51

и есть ли здесь настоящие вампиры??Если да пишите!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Когда думаю о них, по телу пробегает дрожь...........Нет, мне не страшно! Но, мне это........Я даже не знаю почему.......Меня это влечёт!

0

53

Врешь!?!

0

54

на каком то сайте я читала мнение что на данный момент так много книг и фильмов о вампирах что нас к чему то готовят......что вы думаите по этому поводу?

0

55

Anna
По етому поводу нечего не понятно.Потомучто некоторые говорят что наоборот вампиры скроютса и через несколько десятилетий люди про них и не вспомнят.

0

56

Скажите а как стать энергетическим вампиром ? Просто у меня последние два года изменилось зрение ,если я напрягаю глаза, я могу видеть оболочку человека , возможно это признак энергетического вампира ?

0

57

так интересно,вы здесь так уверены в своей правоте!а когда вас просят доказать свои слова,вы обычно не отвечаете.
даже я не уверена в том,что вампиры есть.И я думаю,что никто не уверен.Так тогда какого чёрта все здесь объясняют практически небылицу?
это всего лишь загадка,которую человечество разгадывает. ничего конкретного никто сказать не может.
только если и скажут,то это будут тупо подражатели.
и какая логика?
никакой.

0

58

Варлок, мне кажется ты знаешь обо всем этом слишком много.... И даже навевает мысль, что ты один из них....

0

59

Тайну обращения открывать не надо . . Но можно попытаться :) только без нубства плиз :) давайте соберем факты . . Что бы сделать обращение нужно оборвать обычному человеку связь с энергией . . Так сказать космоса . . Ну отключить .. Это почти точно . . Что происходит с эфирным(душой) и астральными телами честно в душе не е..у )) предложения дальше ?

0

60

Варлок один из них?))) блин люди не смешите мои тапочки они и так смешные))
как вы можете рассуждать о том чего даже не видели?) только позоритесь и всё) а особенно те кто называют себя вампирами)
или заявления типа этого: Вы даже не знаете на что идете)) :D

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вампиры и те кто хочет им стать » Для тех, кто жаждет быть вампиром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно