Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вампиры и те кто хочет им стать » Для тех, кто жаждет быть вампиром


Для тех, кто жаждет быть вампиром

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

сейчас я изложу очень важную вещь,чтобы вы 666666 раз подумали,прежде чем стать вампиром
Итак. Сначала я изложу все минусы.
Для начала вы должны понять, что быть вампиром это не только дар, но ещё и проклятье.
Самое тяжёлое в жизни вампира это, конечно, голод. Его делят на 5 стадий.
1) начальная стадия. Так сказать, по умолчанию. Первая стадия голода присутствует у каждого вампира постоянно. В такой стадии голод проявляется не сильно, небольшими волнами. Небольшая слабость, жажда и желание выпить кровь. Чувства описать тяжело, можно сравнить с некоторой пустотой. Психика почти не затрагивается, за исключением посекундного напоминания о крови.
2) Вторая стадия. Вампир испытывает мышечную боль и сильную слабость. Обычная жажда тоже присутствует. Появляется волнение, нервозность. Желание выпить кровь становится навязчивой идеей, однако, вампир всё ещё может себя контролировать. Внутри будто что-то прожигает, мысли о крови появляются всё чаще, появляются первые признаки бессонницы.
3) Стадия сильного голода. Жажда мучает очень сильно, вампир пытается утолить её любой жидкостью, но ничего не выходит. Сильные физические нарушения, обмороки, головная боль. Вампир уже не может не думать о крови, увидев человека, испытывает к нему невероятное голодное влечение. Температура поднимается, что вампиру противопоказано. Так же ни в коем случае нельзя есть. При употреблении пищи голод усиливается, начинаются боли в желудке, тошнота, рвота. Сильное сердцебиение и желание убийства человека. Психические расстройства так же присутствуют, мысли о крови появляются с того момента, как вампир просыпается, в снах она тоже присутствует, появляются кошмары. Агрессия.
4) Опасная стадия голода, доводящая вампира до сумасшествия. Он больше не может сопротивляться и готов сделать что угодно, лишь бы утолить свой голод. Возможны нападения на человека. Агрессия возрастает и вампир уже не в состоянии отвечать за свои слова. Напоминает накаченного человека наркотиками. Глаза обретают стеклянный образ, мыслей у вампира почти не остаётся, только инстинкты для утоления безумного голода.
5) Последняя стадия голода, когда вампир уже не способен двигаться и даже дыхание даётся с трудом. Мозг практически отключается, органы перестают нормально работать. Требуется срочная помощь. Чаще всего такая стадия заканчивается смертью вампира. Длится до полного отключения организма.
Это во-первых.

Дальше мне стоит рассказать, чего стоит само обращение в вампира. И перерождение организма.
Если вы думаете, что стать вампиром очень просто, вы сильно ошибаетесь. Одним укусом дело не обойдётся. Это долгая и кропотливая работа обращения, и если сам вампир не имеет достаточной силы для обращения, человек станет просто подобием вампира.
Если же у вампира достаточно сил (что зависит от его питания) в течении нескольких недель он должен тесно контактировать с человеком, пить его кровь непосредственно естественным способом ( т.е., слизывая, выпивая кровь из ранки и пр.) затем, как только у человека появляются первые признаки эха вампира (бессонница, первые мысли о крови и странные сбивчивые эмоции), человеку так же следует пить кровь вампира. Длительность зависит от обстоятельств и силы обоих. Последний раз вампир выпивает достаточно большое количество крови человека, желательно тесным контактом и производит полное обращение. После этого вампир и человек не должны разделяться хотя бы сутки. Обмен энергией производится автоматически.

ВСЯ СТАТЬЯ С САЙТА НАСТОЯЩИХ ВАМПИРОВ

0

2

Конечно то что ты изложил вещь полезная, но думаю для фанатиков они не будут играть никакой роли. Прочтут плюнут скажут 'У меня этого не будет!' . И будут желать дальше, однакож кто их вампирами сделает?

0

3

Мне плевать. Каждый вампир-враг мне!

Только не пишите. зачем тогда мне нужно быть на этом форуме. У каждого есть своя цель...

0

4

Ты прав каждый приследует свои цели.

0

5

Я читала эту и многие другие статьи по этому поводу и оснований в это верить у меня нет...никогда не узнаешь пока не попробуешь.

0

6

Ну что скозать давайте попробуем, а потом будем жилеть. Наблюдая за тем как наши друзья умирают, а мы всё также юны, красивы, даже сильны сверх меры. Разве вы способны жить долго?

0

7

Boldog написал(а):

Ну что скозать давайте попробуем, а потом будем жилеть. Наблюдая за тем как наши друзья умирают, а мы всё также юны, красивы, даже сильны сверх меры. Разве вы способны жить долго?

Ты говоришь на столько уверенно, что даже становится смешно...все зависит от индивидума...знаешь есть такие люди у которых вообще нет друзей, а есть те у которых нет жалости (она и погашает все чувства) или же есть простое стремление жить дальше...

0

8

А с чего вы взяли, что вампиры живут вечно? Далеко не так.  У них столько опасностей, что они трясуться за свои душонки. Живут не намного дольше чем все. Как в наши дни обойдёшь переписи различные? В  Америке например за долгожителями следит институт(или универ, что там у них) по вампирам.
Rosalind_Tussaud: Отсутствие жалости чувства не поглащает... Я давно не испытываю печали, жалости, сочуствия, сожаления... Хуже не стало, и смеюсь, веселюсь как прежде

0

9

Во первых я не говорил 'вечно' во вторых желеть есть о чём ибо став вампиром душу свою потиряешь, третье ха Orilion вы считаеть что спустя века у вампиров нет чётко налажаных связей во всех сверах жизни деятельности? Сами говорили что у вампиров полно фанатиков, как думаете сколько из них работают в милиции в думе да во всех отраслях, могут быть такие люди. Даже если хотите план действий обрисую, но это по жиланию. Да и вот если человек в жизни был без друзей не факт что став вампиром он их приобретёт, такчто легче не будет.

0

10

Неважно. За ними следит множество неофицальных организаций, о которых они ничего не знают и тем более там их нет.
хотя и вы правы. Эти гады скрываются серьёзно, нашел только 1 явный сайт, и то там фанатики. представившиеся вампирами. Жалкое зрлище. Могу даже сайт дать.

0

11

Ок...

Orilion написал(а):

Rosalind_Tussaud: Отсутствие жалости чувства не поглащает... Я давно не испытываю печали, жалости, сочуствия, сожаления... Хуже не стало, и смеюсь, веселюсь как прежде

Иии??? То, что ты смеешься роли большой не играет...но ты не испытываешь ни жалости, ни сочувствия, ни печали, ни сожаления...вывод ты безчувственный. (я не хочу сказать, что это плохо...я просто по себе знаю, что жалость - чувство губительное...от нее ломается сердце и когда ее нет - лучше. ) Да и вообще в наше время без чувств жить лучше...от них толку никокого...делаешь кому-то приятное...а тебе после нож в спину и нулевая отдача. А потом сидишь и думаешь, как люди могут так поступать и почему не можешь ты...

Нет ничего на свете вечного.

Orilion написал(а):

За ними следит множество неофицальных организаций, о которых они ничего не знают и тем более там их нет.

А поподробней?...

0

12

Rosalind_Tussaud написал(а):

А поподробней?...

Вспомним истории о охотниках за вампирами, и выдуманные фильмы. Конечно, тут всё в милионы раз преукрашенно, так же. как преукрасили самих вампиров. Однако. такие организации существуют и по сей день. Откуда берутся финансы на поддержание их, нетрудно догадаться. Однако, узнать что то о них не удаётся. Я недавно наткнулся на одну... от туда вышел на десятки форумов вампиров настоящих... Может все  конечно это и выдумки, но что то терзают меня сомнения, что такое колосальное кол-во людей и организаций(к тому же скрытых) морочают себе мозги...

0

13

Как всегда сколько людей столько и мнений, щетаю что без чуств жить не льзя. И без чуств человека нету это уже зомби

0

14

Мда, есть действительно весьма фанатичные люди...Само собой что они в зависимости от своих предпочтений не только вампирами представяться, ещё и кем покруче...Но это только в интернете большая часть из них так делает) На самом деле это не слишком удовлетворённые своей жизнью люди, уходят в другую реальность когда попадают в интернет, от повседневных забот и так далее... Ну по мимо интернета они могут тусовать во всяких "точка", клубах, закрытых вечеринках, проводить собрания и т.д и т.п...)

0

15

Весьма правельно, такие люди не довольны своей жизнью, и хотят стать другими, как правило это одинокие, психически не здоровые люди!

0

16

Вообще-то если верить World of Darkness и Маскараду, что бы человек стал вампиром достаточно:

Вампиру высосать полностью всю кровь человека и дать выпить немного своей личной.

0

17

Да проблемы везде есть - что у вампиров, что у людей. Вампир бы из меня получился, а вот человек - как-то не очень...

0

18

Вы такие простые думайте что всё так легко,что есть всякие организации,кто хоть смотрит за ними. Да нечего этого нет, и вампира кто-нибудь сам то видал???Вы крутите тему вокруг да около"а если я стал вампиром" типо того. Пить кровь человека это его пища?Бред. А может вы поверите что у них есть клыки??????? и глаза луным светом отражают всю ярость?????????? Есть тут люди которые общались  с вампиром или есть как всегда интернет который всё придумает, придумает то что человеку ново,что человеку интересно???? Я не зря прописал в поиске эту тему не зря, ПОчему? причина в ................................

Отредактировано НЕТ ИМЕНИ (2009-07-27 00:37:29)

0

19

Люди!!! Неужели вы серьезно верите в вампиров? Хоть кто-нибудь из присутствующих их встречал?! Что- то мне подсказывает, что нет. Я просто в шоке - так серьезно обсуждать по сути сказочную тему!!!

0

20

Всем привет,если здесь есть реально кровососущий вампир то прошу написать мне в асю 462-990-383

0

21

Алиса написал(а):

Всем привет,если здесь есть реально кровососущий вампир то прошу написать мне

Ты сама не понимаешь, чего хочешь...

0

22

я знаю чего хочу)

0

23

Данте написал(а):

Вампиру высосать полностью всю кровь человека и дать выпить немного своей личной.

А не кажется ли вам, что немного нашей крови не спасет этого человека, даже если предположить, что все это сделать идеально с медицинской точки зрения? Кровь вампира это не адски растущая субстанция... Она почти такая же, как ваша...
Жажда крови была, есть и будет... у того, кто ее испытывает...

0

24

Алиса написал(а):

Всем привет,если здесь есть реально кровососущий вампир то прошу написать мне в асю 462-990-383

Тебе сколько лет, деточка?

0

25

А кто-нибудь видел живого вампира. Насколько мне известно их не существует. Хотя я бы не отказалась быть подругой вампира:)

0

26

Блин, я даже знаю чем отличается кровь обычного вампира от крови обычного человека. Интересно а вы сами знаете?

0

27

Профессор-физик из Университета Центральной Флориды Костас Эфтимиу математическим путем доказал, что вампиры не существовали. Согласно легендам, вампиры питаются человеческой кровью и те, кто стал их жертвой, сами превращаются в упырей. Эфтимиу исходил из того, что 1 января 1600 года на планете проживали 536.870.911 человек. И если предположить, что самый первый вампир появился в этот день и нападал на одного человека в месяц, то 1 февраля 1600 года на Земле насчитывалось бы уже два кровопийца, еще через месяц - четыре и так далее.

В итоге, всего через два с половиной года по планете бродили бы одни вампиры в тщетных усилиях найти хоть одного человека, чтобы испить его крови. "Люди не смогли бы выжить в таких условиях даже в том случае, если бы наше население удваивалось за счет рождения детей каждый месяц"

0

28

dragoon888 написал(а):

Профессор-физик из Университета Центральной Флориды Костас Эфтимиу математическим путем доказал, что вампиры не существовали. Согласно легендам, вампиры питаются человеческой кровью и те, кто стал их жертвой, сами превращаются в упырей. Эфтимиу исходил из того, что 1 января 1600 года на планете проживали 536.870.911 человек. И если предположить, что самый первый вампир появился в этот день и нападал на одного человека в месяц, то 1 февраля 1600 года на Земле насчитывалось бы уже два кровопийца, еще через месяц - четыре и так далее.

В итоге, всего через два с половиной года по планете бродили бы одни вампиры в тщетных усилиях найти хоть одного человека, чтобы испить его крови. "Люди не смогли бы выжить в таких условиях даже в том случае, если бы наше население удваивалось за счет рождения детей каждый месяц"

А кто говорил о том, что при укусе вампира человек превращается? Ничего подобного.

0

29

Вампиром после укуса не станешь

0

30

Tehnar написал(а):

Вампиром после укуса не станешь

Умного человека послушайте. +1

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вампиры и те кто хочет им стать » Для тех, кто жаждет быть вампиром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно