Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Обсуждение » Как по вашему есть ли вампиры в наши дни?


Как по вашему есть ли вампиры в наши дни?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Как по вашему есть ли вампиры в наши дни?
да

86% - 26
нет

6% - 2
сомневаюсь

3% - 1
это выдумки

3% - 1
Голосов: 30

1

Ответ обьясните!

0

2

Чтож сам то я не одного в глаза не видел, но думаю что они есть иначе я зря живу. Глупое обьяснение, но другого у меня нету

0

3

А я возьму и промолчу)

0

4

Ну я думаю никто не сомневаеться что они есть, но не совсем такие как "мы" привыкли)

0

5

есть... только врятли бы они об этом разглашали :crazyfun: ...или же наоборот... :crazyfun: ... короче, мое мнение таково... :idea:

0

6

интересно........

0

7

Rosalind_Tussaud       почему ты промолчал?????

0

8

Есть

0

9

везде одно и тоже

0

10

ах, я проголосовал за нет :DDD
no comment

0

11

Да... Это наверно смешно но после просмотра фильма сумерки я всерьез заинтересовалась этим вопросом и пришла к выводу что они существуют... и даже узнала что они бывают разнбе : вампиры-разумные, вампиры_зомби, вампиры_духи, энергетические вампира

0

12

Я написала, что сомневаюсь.... Но так бы хотела что бы они существовали..... И я даже не против быть одной из них.... Если бы была такая возможность, то обязательно бы стала....

0

13

я думаю есть, иначе как тогда все эти легенды, и каплан доказал что есть, но я думаю что  - это вершина айзберга, и настоящий вамп, если таковые не вымерли  ^^ , никогда не позволит себя обнаружить

0

14

Знаете вампиры существуют но только энергетические, а вампиров которые пьют кровь их просто нет и не может быть

0

15

Я ответила да, чтобы не выделяться из толпы, каюсь. Лишнее внимание к моей персоне пока излишне.

0

16

Ведьма неееет , есть
есть 100 %
и не только те люди которые больны , и им нужно хотябы 50грам в день крови ... а настоящие вампиры !
Энергетические прогресирующие могут пить кровь , но для них это не столь жизненно важно ...

0

17

Latyr написал(а):

Энергетические прогресирующие могут пить кровь , но для них это не столь жизненно важно ...

Но не верю я что настоящие вампиры существуют... Для меня это просто психи и только. я верю в любые потусторонние силы кроме вампиров.

0

18

ВеДьМ@
Привет, проходимка любимая моя!

0

19

Ди написал(а):

Привет, проходимка любимая моя!

фуу вредина вампирская

0

20

А Я ДУМАЮ В НААШЕМ МИРЕ ВСЁ ЕСТЬ!!!Я УЖЕ НИ ВО ЧТО НЕ УВЕРЕНА

0

21

да, они были есть и будут обетать среди нас!

0

22

ЛЮДИИИИИИ!!!!!!!!!!!Вы верете в лош!!Зря!Я не имею права  ето говорить но я вампир!
Нет у нас нету супер силы.Есть вампиры которые любят пить кровь в очень большом количестве но они и едят обычную еду.
Если посмотреть с точки зрения биологии то не возможно что бы вампир пил только кровь!Когда то в Китае была такая смертая казнь человеку давали есть только мясо одно мясо скорее он умерал он не мог есть только мясо его организму не хватало других питательных веществ!Так же и у нас!У кого есть вопросы пишите мне в личку я с радостю отвечу!

0

23

Есть, но не такие как вы думаете))

0

24

Конечно есть  ))))

0

25

Предлагаю Вашему вниманию новые геймерски энергетические напитки серии Harcos Laboratories.
http://vk.com/club34256693
http://qps.ru/OrX5b[/url]
Уже сейчас Вы можете купить питьевые Зелья, Волшебный Эликсиры, Кровь и Кровь Зомби:
Предлагаемые товар это
Mana energy potion - зелье маны
Health energy potion - зелье жизни
Luck energy potion - эликсир удачи
Love energy potion - любовный эликсир
Blood energy potion - кровь
Zombie blood - кровь зомби
http://cs10548.vk.com/u13440301/-7/x_eb1528cc.jpg

0

26

А вы не думаете, что злите вампиров своими тупыми запросами? "Хочу стать вампиром", "вампиры обратите нас"( мало того, что это еще и как приказ выглядит)... Вампиры существуют, но смертный никогда не сможет его определить внешне, пока вампир сам не захочет этого... Вампир никогда не будет показывать вам на что он способен, пока он не решит обратить вас... Ну или убить... То, что показывают в фильмах и пишут в книгах - неправда... Есть только одна книга, которая не врет.. Но я пока не буду говорить названия, вы и так замечтались слишком... Все! Больше не слова не пророню в таком окружении... Прощайте!

0

27

я думаю что существуют,но я еще и уверена что они сделали все,что бы люди окончательно запутались как они действительно выглядят,их реальное лицо.

0

28

Я в вашем опросе ответил ДА вампиры есть но не те сто показывают по телеку и пишут в ужастиках) Вампир в современности это человек который просто стал паразитом) ну и есть да настоящие чистокровные семьи где кровь не была смешаная и эти люди простые многие учатся и живут обычной жизнью, хоть и говорят что чистокровный нынче ток  вампир(Мафусаил)!

0

29

Да. Я видела,прошло уже три года как, иногда думаю что показалась, но слава Богу я тогда была ни одна и тот человек тоже видел.

0

30

Это всё очень сложно объяснить... Снился ли кому то сон о вампире? Такие сны называют полу сон полу реальность?? Расскажите)

0


Вы здесь » Форум вампиров » Обсуждение » Как по вашему есть ли вампиры в наши дни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно