Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любовь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

хочу любви вампирской

0

2

Любовь? Мне бы просто пообщаться уже радости . . . Только не с теми, кто думает что он вампир, а с теми кто действительно  есть вампир и он это точно знает. Аська 452433167. Хочется поговорить. А любовь? Я представить себе не могу что будет если у меня будет любовь с вампиркой, эзотерику почитывал , поэтому пока не хочу.

0

3

Tehnar я тя поддержую что общатса с вампиом ето очнь круто я етого мне бы очень хотелося.я очень жду что вампиры мне напишут

0

4

Вы ребятки даже не представляете, чем это для вас может кончится! Одно дело выпендриваться, накрасившись и нацепив антураж, и другое столкнуться с этой мразью в реальности!

Отредактировано 4777leks (2010-05-23 10:54:17)

0

5

4777leks написал(а):

Вы ребятки даже не представляете, чем это для вас может кончится! Одно дело выпендриваться, накрасившись и нацепив антураж, и другое столкнуться с этой мразью в реальности!

гыгыгы)))
мы все умрем))))
задайся таким вопросом, дозволиш ли ты своему мозгу допустить мысль что ты обьщаешся с вампиром а не с челвоеком?)
может ты живеш с ним рядом, и называеш их мразью, ты сам чем лутше то? тем что не паразит? так разобью твои надежды, ты ПАРАЗИТ тоже)

0

6

Все мы знаете ли . . Одинаковые . . Ну вот почему вампиры говорят злые ? Просто они предположим убивают людей и конечно они на порядок ценичнее лапочек не подготовленных к жизни . .А к слесарю 6 разряда попробуй под копайся :)

0

7

вы так просто о них говорите.
> столкнешься с этой мразью.
да разве хоть кто нибудь сталкивался??

0

8

А почему сразу "мразь"? У низ своя идеология,своя жизнь,или вы пользуетесь принципом:кто не похож на нас тот враг?Все имеют право на жизнь,свое мнение,свой мир.Нельзя дискриминировать кого бы то ни было из-за его природы...
А мне лично бы хотелось познакомится с вампиром а не с человеком который выдает из себя вампира...но это,к сожалению,почти невозможно...

0

9

4777leks написал(а):

Вы ребятки даже не представляете, чем это для вас может кончится! Одно дело выпендриваться, накрасившись и нацепив антураж, и другое столкнуться с этой мразью в реальности!

Вот интересно, появись настоящий вампир и прочитай он эти сообщения, неужели вы думаете, что он вам ответит?! Просто вот так возьмет и напишет: "Привет, меня зовут ... Я вампир и мне уже 40 лет, давай встретимся?" И почему вы считаете, что верно подобрали слово "мразь"? Они убивают людей, потому что это нужно для их существования, точно так же как вы убиваете корову, милого теленочка, овечку или уточку, только для того, что бы их съесть, что бы жить!!! А как тогда назвать существ, которые убивают детей ради развлечения? Ради забавы? Которые в пьяном угаре и на крутой машине сбивают на дороге целую семью и уносятся прочь без хотя бы проблеска на сожаление?! Как назвать таких существ?! Как назвать мать (?) которая бросает своего новорожденного ребенка в мусорный бак?! Да вампиры в тысячу раз больше достойны называться человеком, чем сами люди. Не спорю, и с той и с другой стороны есть разные люди (существа) как и среди людей, так и среди вампиров (не могу заявлять с уверенностью, так как все сведения о них получены из книг, статей, интернета, фильмов и других недостоверных источников). В наше время где и по телевизору и по радио такое говорят и показывают хочется верить что еще что-то осталось на нашей земле необычного, настоящего и волнующего. Розовых соплей и слюней в фильмах предостаточно, а почему так много в последнее время фильмов и книг про вампиров, да потому что если не о них писать и создавать фильмы, то о чем тогда?! В фильмах другая реальность, другой мир, которого нет в настоящем...

Варлок, ты писал, что наткнулся на множество форумов настоящих вампиров, а подскажи-ка, пожалуйста, с чем связана такая уверенность в подлинности? Может поделишься ссылкой?

0

10

А...эта тема из "сумерок" что ли?

0

11

Не, ребята, серьезно! Завязывайте курить! Перестаньте колоть себе х-ню всякую!
Да по вам плачут психиатры! Вот в дурках и полным-полно вампиров :rofl:

0

12

lelouch, зря вы так...  может по некоторым и плачет. но не по участникам форума. Каждый во что-то верит и у него есть на это право. А если это не схоже с вашем мнением, то не нужно на это указывать.... Я тоже верю в существование вампиров. Они есть как и хорошие, так и плохие. Так же и люди делятся на эти две категории.....  И пообщаться с настоящим вампиром, а не с человеком выдающим себя за него, я не против  ))))))   :flag:

0

13

Предлагаю Вашему вниманию новые геймерски энергетические напитки серии Harcos Laboratories.
http://vk.com/club34256693
http://qps.ru/OrX5b[/url]
Уже сейчас Вы можете купить питьевые Зелья, Волшебный Эликсиры, Кровь и Кровь Зомби:
Предлагаемые товар это
Mana energy potion - зелье маны
Health energy potion - зелье жизни
Luck energy potion - эликсир удачи
Love energy potion - любовный эликсир
Blood energy potion - кровь
Zombie blood - кровь зомби
http://cs10548.vk.com/u13440301/-7/x_eb1528cc.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно