Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вампиры и те кто хочет им стать » Для тех, кто жаждет быть вампиром


Для тех, кто жаждет быть вампиром

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Стать вампиром моя цель жизни. Я многие годы хочу встретить того, кто меня обратит

0

92

Я о них многое знаю, они мне в последнее время часто сняться (незнаю почему), и я уверенна, что люди для них друзья, они нас не обидят...просто во многих сказках и книжках о них написали столько плохого, что люди к ним плохо относяться, бояться и даже ненавидят...но это не правда, они такие же как мы просто чуть инные и их не стоит бояться не все вампиры злые!
Кто-то скажет, что я не права или наивна?

Отредактировано Маргарита (2010-11-27 23:55:22)

0

93

Варлок, большое спасибо за то, что выложил мою статью, очень приятно.
Еще приятнее, что подписал, что она взята - меня очень злит, что ее постоянно воруют =_=
Кстати говоря, у меня есть дополненная версия и еще пара статей, последнюю кину прямо сюда.
По крайней мере, может люди правда задумаются. Хотя я могу написать еще ОЧЕНЬ много всего, чтобы люди задумались. Жаль, думать они не любят V-_-V

0

94

Люди я думаю стать вампиром можно ещё и с помощью силы мысли и магии!!для этого нужно сесть на пол, скрестив ноги для медитации,войти в транс(главное чтоб у человека была огромная сила воли),руки держа перед собой, ладониями к друг друг сомкнув, думать о своём жгучем желании,потом постепенно разомкнув , вы почувтвуете, что держите энергитический шар с вашим желанием,(ещё желательно делать
эьто перед двумя зеркалами в которых ты будешь отражаться, возникнет как бы бесконечный корридор) и своё желание, опускаешь в тот зеркалиный корридор….
кому интересно пишите devilsfaer@yandex.ru
вампиров тоже буду рада услышать!

0

95

Киба  ну зачем же так говорите, дело не в том, что люди думать не любят, я думаю, что дело в том, что они верить не хотят, мир докатился до того, что каждый десятый смеёться над правдой и не хотят признавать её...это ооочень большой минус в людстве...

"Кстати говоря, у меня есть дополненная версия и еще пара статей, последнюю кину прямо сюда."

а Вы можете их розместить сюда?

0

96

Пипец, ребята! Вам че, делать нечего? Вы чего такого курили? Раньше хотели стать космонавтами, спрортсменами!
Какие такие вампиры? :rofl: Да вы че такого курите?
Прекратим распространение наркотиков среди молодежи! :flag:

0

97

Я раскажу о себе: Мне снятся постоянно странные сны . Мне кажется что я когда-то жила,а сейчас вернулась чтобы что-то закончить.В этих снах я вижу вампиров и демонов, старые здания, будущее и прошлое.Я пишу печальную музыку и к ней стихи(в них нет ничего радосного и весёлого).У меня нет друзей,мне одиноко.Мне хочится поговорить,роворят это помогает справится с проблемой.Ищу вампира.Хочу просто поговорить с ним.

0

98

Народ здравствуйте!!! Я тут новенькая и ОЧЕНЬ ХОЧУ СТАТЬ ВАМПИРКОЙ!!Кто нибудь знает как??? :question:

0

99

Элидерта написал(а):

Я раскажу о себе: Мне снятся постоянно странные сны . Мне кажется что я когда-то жила,а сейчас вернулась чтобы что-то закончить.В этих снах я вижу вампиров и демонов, старые здания, будущее и прошлое.Я пишу печальную музыку и к ней стихи(в них нет ничего радосного и весёлого).У меня нет друзей,мне одиноко.Мне хочится поговорить,роворят это помогает справится с проблемой.Ищу вампира.Хочу просто поговорить с ним.

Как тебя зовут?

0

100

привет всем я здесь новенький и хочу зделать маленькое заявление все что вы думаете о носферату правда тока на половину

0

101

я хочу кое что показать вот
Правила: Как стать вампиром.
Итак, вы решились на крайне рискованный шаг. Надеюсь, вы понимаете, что вам придется забыть о прошлой жизни. Забыть не только плохое, но и счастливые моменты. Ваша прошлая личность просто-напросто перестанет существовать. О ней никто не вспомнит. Даже те люди, которые любили вас больше жизни. Вам придется начинать все с нуля. Создавать новый образ и приобретать новые убеждения. Вы посмотрите на мир другими глазами. Глазами вампира. А теперь еще раз подумайте. Вы действительно этого хотите? Лишиться любви, тепла, друзей и близких? Да? Ну, тогда эти правила для вас. Они более менее помогут вам освоиться и не сойти с ума в новом мире. Мире вечной жажды и презрения.
1.Первое и самое банальное правило. Выходить на улицу только ночью. Так как дневной свет вас убьет. Совершать это действо, только если вы действительно хотите со всем покончить.
2.Так как вы начинающий вампир, то настоящей крови вам не раздобыть. Довольствуйтесь некоторое время томатным соком и прочей жидкостью.
3.Забудьте про еду. Это слово должно быть удалено как из вашего лексикона, так и из памяти. Это пережитки прошлого.
4.Носите только черное. Приветствуются старомодные наряды. Они очень актуальны среди вампиров.
5.Ваша кожа должна быть бледной, как снег. Или еще бледнее, если это возможно. Пудритесь, мажьтесь, чем хотите, но добейтесь нужного результата.
6.Некогда не радуйтесь. В ваших глазах должна отражаться печаль и вечный голод. Вам могут быть свойственны только злорадные ухмылки.
7.У вас должны быть острые клыки. Их нет? Не удивительно. Вы ведь не чистокровный вампир. Таких сейчас сотни, если не миллионы. Куда вам полукровкам до нас, высших вампиров! Что бы решить эту проблему сходите к стоматологу или самостоятельно наточите клыки. Наждачка самое оно для такого дела ­
8.Проверьте, есть ли у вас пульс. Если есть, то, какого черта вы читаете эти правила?! Вы же еще живы! Решайте эту проблему как можно быстрее.
9.Если на вас подозрительно смотрят, и вы видите в их глазах страх, то значит, вы все делаете правильно. Они должны вас бояться! Люди – это низшие создания. Они должны быть нашими рабами!
10.Найдите себе темное убежище и притащите туда гробик. Надо же где-то пережидать этот ненавистный день.
11.Следите за своей внешностью. Вампиры должны быть прекрасны! Как иначе вы будете соблазнять этих жалких людишек? Питаться вам тогда всю вечность томатными соками!
12.Обязательно читайте литературу о вампирах. Обогащайтесь духовно.
13.Ну и по истечению многих веков одиночества вы непременно должны влюбиться в прекрасную девушку (юношу). Хоть они и презренны, но такова судьба детей ночи. Лишиться своей вечности во имя такого чувства, как любовь. Именно этот факт делает вампиров жалкими. Но он неизбежен. Рано или поздно в вас проснется сердце, что давно перестало биться. Да, такова судьба всех вампиров. Как это и не прискорбно. Р. S. Я был во тьме рожден, чтоб стать владыкой ночи. Я убивал, я пил, я ел и снова убивал. И лишь когда тебя я увидал, во мне забилось сердце. Проклятье это было тяжелей страданий всех дольменов. И чтоб унять тоску пришлось мне скинуть плащ ночной и выступить под воды утреннего солнца. Когда тебя я увидал, ты улыбнулась мне украдкой, и умер в тот же миг вампир, но умер с сердцем человек.Да, как не крути, все так и есть!!!!Всегда ваша Ёцуо Хаттори.

0

102

Довольно многие сейчас
интересуются темой
вампиров и
вампиризма,читают
художественную
литературу,смотрят'познавательные'фильмы
и часто воспринимают это
как действительность
вампирской жизни.Сейчас
это стало популярно.Всё
хотят быть похожи на
персонажей любимых
повестей,это
естественно.Правда к
сожалению мало кто
задумывается о реалиях
такой жизни,это как раз и
является
ошибочным.Большинство
того,что сейчас пишут в
интернете-полный
бред.Так что можете с
легкостью отбрасывать
90% того что там
написано.Я с полной
уверенностью утверждаю
это потому что уже
больше пяти лет изучаю
феномен
вампиризма.Мой совет
ищущим-быть
разборчевей в
информации которую
получаете,сравнивать и
бесконечно анализировать
ее.Кому интересно узнать
больше информации
можете писать мне на
рабочее мыло
Ingrit_Hanson@mail.ru.Удачи
в поисках,верте в то что
вам ближе.

0

103

Дианa написал(а):

Здесь есть настоящии вампиры?!

Извени за грубость,но блин так они тебе и ответили)

0

104

А откуда узнали есть ли вампиры в реальности?
Помойму вампиров вообще не существует это просто выдумка людей.

0

105

Кто хочет стать вампиром - могу помочь... Leslihelp@yandex.ru

0

106

Я нашла Вампиршу вот уин 557940623.Она ищет только друга или подругу.И предупреждаю сразу не пишите обрати меня .Она должна вас узнать ближе.И если вам удастся стать ей подругой или другомТо она вас обратит.Вои я сделала ошибку мы сней сблизились но я не стерпела сразу сказала что я все знаю и она меня потом удалила

0

107

Я хочу стать вампиром. помогите

0

108

привет!
если кто то на самом деле знаком с вампиром помогите мне!
я хочу быть вампиром!

0

109

Автор темы видимо хронику вампиров перечитал))))

0

110

Наталья клан вожаков?!))) это шо ж за клан-то такой? м? у друг друга кровь пьете шо ли?)))

0

111

короче ребята, прекращайте заниматься всякой чепухой и мозг себе этой же чепухой парить)) вы ничего о них не знаете и никогда не узнаете))) вот так. а то что по телику, в книгах и так далее сказки все это))

0

112

Предлагаю Вашему вниманию новые геймерски энергетические напитки серии Harcos Laboratories.
http://vk.com/club34256693
http://qps.ru/OrX5b[/url]
Уже сейчас Вы можете купить питьевые Зелья, Волшебный Эликсиры, Кровь и Кровь Зомби:
Предлагаемые товар это
Mana energy potion - зелье маны
Health energy potion - зелье жизни
Luck energy potion - эликсир удачи
Love energy potion - любовный эликсир
Blood energy potion - кровь
Zombie blood - кровь зомби
http://cs10548.vk.com/u13440301/-7/x_eb1528cc.jpg

0

113

))))))))))))) Я ОРУ НУ ВАМПИРЫ ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ ИЛИ ССЫТЕ

0

114

Привет всем! Меня все называют вампиркой, из-за моих островатых клыков, фигуры, бледности, необычных глаз и т. п. НО Я НЕ ВАМПИР!!!! И не стоит судить о людях по их внешнему виду. Внешность обманчива! А эта помешаность на вампирах пошла от Сумерок. Не понимаю, что в них такого хорошего (взять хоть того же Эдварда - тоже мне красавец!!!). Иногда, конечно, эта школа достает, и хочется всю кровь из учихи выпить, но это не повод навсегда ставать вампиром.

0

115

Люди, это же бред! Вампиры существуют, но, пока они не захотят вы никогда о них не узнаете... Почему вас так тянет стать вампиром? Вы же даже не представляете, что это значит... Я могу сказать вам не так уж много... Но самое нужное для вас вы услышите... Спешу развеять все тупые мифы, придуманные высокомерными смертными... Ни один смертный никогда не сможет убить вампира, даже притом, если смертных будет больше 500... Ни один смертный никогда не опознает вампира! Мы умеем изменять цвет глаз и пока мы того не пожелаем вы будете считать нас людьми... И мы никогда бы не раскрылись, но ваши тупые комментарии начали выводить из себя меня и мне подобных... И вообще, кто сказал, что вампир не может сидеть в интернете?? Насчет боязни солнца и прочих мифов... Все это бред! Только в самые жаркие часы мы чувствуем усталость, сонливость.. Но даже это не дает никаких шансов смертному убить одного из нас. Усталость чувствуем только мы, другие это попросту не замечают.. Поэтому еще раз могу сказать, никто никогда не опознает вампира! Даже если вампир скажет вам, что он таковой, то он  не будет использовать силу напоказ... А если произойдет и это, то готовьтесь морально... Живым он вас не отпустит... И я не про то, что он обратит вас... Про обращение, все что я где-либо встречал, ложь... Если вампир вас и покусает, то врятли оставит в живых... если потом даст вам попробовать своей крови, то ничего не случится... Вернее вы просто умрете, ничего не изменится. Вообщем я пытался донести до вас все, что хотел...  Я живу не так уж много, поэтому не знаю всего еще.. Да и врятли кто-то это "всё" знает... если вы удивились, что я внезапно появился тут, то не думайте, что это странно.. Такие, как я, наблюдают за вами... И мы не смеемся, как это говорят те, кто пытается выдать себя за вампиров. "я хочу стать вампиром", "обратите меня кто-нибудь"- подобные комментарии просто непонятны для нас.. Зачем вам все это? Те, кому я открывался, не могли нормально ответить на этот вопрос... Я ищу истину, пытаюсь найти себе друга, человека... Возможно я вас и обращу, но еще раз повторяю.. Зачем?. Ответьте кто-нибудь.. vk.com/id_vip_person
Без готового ответа даже не лезьте и пожалуйста, прочитайте все, что я написал очень внимательно, если вдруг захотите связаться... Я просто буду игнорировать вопросы, ответы на которые есть в данном сообщении... И еще, я очень редко сижу в социальных сетях, так что возможно вам придется запастись терпением... Возможно я и не буду с вами общаться, но это ваш выбор, искать себе приключения или нет...

0

116

Я хочу стать вампиром.Я живу  Республика Казахстан,г.Караганда,ул. Ержанова, пишите в личку marina_19930117@mail.ru

0

117

Народ....меня неинтерисует конкретно вампиризм...но хочется пообщяться с реальным ...хотя бы через сообщеня...я несобираюсь просить превратить меня в себеподобного....у меня всего пара вопросов...некоторые из них относятся не к вампиром...и я считаю что только вампир может мне на него ответить....я давно искала представителей рассы о которой хочу спросить вампира...очень нужен ответ...мне надоело мучатся в догадках...и думать об этом...прсто пара вопросов и я согласна на ВСЁ...за ответы на них...связаться со мной можно в вк и всети....вот ссылка в вк...http://vk.com/id145844699 ...просто я уже устала мучится из-за этих вопросов на которые я немогу найти ответы..

0

118

вы адекватны??Вы реально считаете что вампиры существуют и им может стать любой человек??
Тогда дурдом "Солнышко" приветствует вас!!!!!!!!!!! :yep:

0

119

Ника написал(а):

Народ здравствуйте!!! Я тут новенькая и ОЧЕНЬ ХОЧУ СТАТЬ ВАМПИРКОЙ!!Кто нибудь знает как???

да я знаю,есть один верный способ.Расскажу тебе по секрету больше никому...
Убейся нахрен...Другого варианта нету!!! :mad:

0

120

lelouch
вооо...*единственый нормальный человек***
А всех вас "вампиров" и "будущих вампиров" приглашаю в дурдом "Квіточка"!! :sceptic:

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вампиры и те кто хочет им стать » Для тех, кто жаждет быть вампиром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно